LG Hof |
Hallen-Kreismeisterschaften der U14/U12/U10/U8 |
am 19.02.2017 in 95028 Hof Saale - Jahnhalle Hof |
Ergebnisliste |
19.02.2017 / 19:05 |
Wettkampfübersicht |
Jugend M13 |
Jugend M12 |
Männliche Kinder U12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Weibliche Jugend U14 |
Jugend W13 |
Jugend W12 |
Weibliche Kinder U12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Jugend M13 |
Hochsprung M13 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Preißinger, Pascal | 2004 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 1,25 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Preißinger | - | - | o | o | xxo | o | xxx |
Weitsprung M13 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Preißinger, Pascal | 2004 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 3,68 | m |
3,68 | 3,43 | 3,32 |
2. | Ruchalla, Tom | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,33 | m |
3,12 | 3,30 | 3,33 |
35m M13 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Preißinger, Pascal | 2004 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 5,70 | sec. |
2. | Ruchalla, Tom | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,80 | sec. |
Jugend M12 |
Hochsprung M12 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Bayer, Tino | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,20 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Bayer | - | - | - | o | o | xxx |
Weitsprung M12 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Bayer, Tino | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,85 | m |
3,73 | x | 3,85 |
2. | Zech, Dean | 2005 | BY | LG Hof | 3,28 | m |
2,86 | 3,06 | 3,28 |
3. | Jahreiß, Simon | 2005 | BY | LG Hof | 3,23 | m |
3,03 | 3,03 | 3,23 |
4. | Böckel, Philipp | 2005 | BY | LAV Naila | 2,98 | m |
2,83 | 2,98 | 2,59 |
35m M12 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Bayer, Tino | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,70 | sec. |
2. | Zech, Dean | 2005 | BY | LG Hof | 5,80 | sec. |
3. | Jahreiß, Simon | 2005 | BY | LG Hof | 6,20 | sec. |
4. | Böckel, Philipp | 2005 | BY | LAV Naila | 6,30 | sec. |
Männliche Kinder U12 |
4x1,5-Runden MK U12 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | LG Hof I | BY | 1:46,90 | min. |
Frank, Max 2006; Winkler, Jan-Luca 2006 |
Weber, Noah 2007; Bense, Oskar 2007 |
2. | LG Hof II | BY | 1:59,20 | min. |
Trapp, Nicklas 2007; Mehringer, Tim 2007 |
Börner, Julian 2006; Feller, Lars 2007 |
Kinder M11 |
Hochsprung M11 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Frank, Max | 2006 | BY | LG Hof | 1,10 | m |
2. | Winkler, Jan-Luca | 2006 | BY | LG Hof | 1,00 | m |
3. | Börner, Julian | 2006 | BY | LG Hof | 0,95 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Frank | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
2. | Winkler | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Börner | xxo | xo | xxx |
Weitsprung M11 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Winkler, Jan-Luca | 2006 | BY | LG Hof | 3,69 | m |
3,36 | 3,59 | 3,69 |
2. | Frank, Max | 2006 | BY | LG Hof | 3,67 | m |
3,59 | 3,67 | 3,49 |
3. | Strobel, Marlon | 2006 | BY | LAV Naila | 3,52 | m |
3,17 | 3,44 | 3,52 |
4. | Börner, Julian | 2006 | BY | LG Hof | 3,17 | m |
2,92 | 3,17 | 2,64 |
5. | Greenbaum, Shaham | 2006 | BY | LG Hof | 2,22 | m |
2,20 | 2,22 | 2,09 |
35m M11 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Frank, Max | 2006 | BY | LG Hof | 6,0 | sec. |
2. | Strobel, Marlon | 2006 | BY | LAV Naila | 6,20 | sec. |
3. | Winkler, Jan-Luca | 2006 | BY | LG Hof | 6,30 | sec. |
4. | Börner, Julian | 2006 | BY | LG Hof | 6,50 | sec. |
5. | Greenbaum, Shaham | 2006 | BY | LG Hof | 7,80 | sec. |
Kinder M10 |
Hochsprung M10 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Maisel, Felix | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,15 | m |
2. | Bense, Oskar | 2007 | BY | LG Hof | 1,05 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Maisel | o | o | o | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Bense | xxo | xo | xo | o | xxx |
Weitsprung M10 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Maisel, Felix | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,02 | m |
3,71 | 3,58 | 4,02 |
2. | Steiner, Joshua | 2007 | BY | LAV Naila | 3,59 | m |
3,59 | 3,35 | 3,45 |
3. | Mehringer, Tim | 2007 | BY | LG Hof | 3,54 | m |
3,06 | 3,20 | 3,54 |
4. | Kuttner, Yannick | 2007 | BY | LG Hof | 3,51 | m |
3,03 | 3,51 | 3,42 |
5. | Weber, Noah | 2007 | BY | LG Hof | 3,41 | m |
3,13 | 3,14 | 3,41 |
6. | Trapp, Nicklas | 2007 | BY | LG Hof | 3,18 | m |
2,86 | 3,18 | 3,18 |
7. | Bense, Oskar | 2007 | BY | LG Hof | 3,07 | m |
3,07 | 3,05 | 3,03 |
8. | Völkel, Tobias | 2007 | BY | LAV Naila | 2,86 | m |
2,69 | 2,86 | 2,71 |
9. | Feller, Lars | 2007 | BY | LG Hof | 2,67 | m |
2,61 | 2,67 | 2,37 |
10. | Blechschmidt, Manuel | 2007 | BY | LG Hof | 2,60 | m |
2,51 | 2,53 | 2,60 |
11. | Jakob, Julian | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 2,37 | m |
2,37 | 2,36 | 2,24 |
12. | Groh, Moritz | 2007 | BY | LG Hof | 2,15 | m |
2,15 | 2,03 | x |
35m M10 | 19.02.2017 |
1. Vorlauf |
1. | Steiner, Joshua | 2007 | BY | LAV Naila | 6,10 | sec. | q |
2. | Bense, Oskar | 2007 | BY | LG Hof | 6,40 | sec. |
3. | Blechschmidt, Manuel | 2007 | BY | LG Hof | 7,40 | sec. |
35m M10 | 19.02.2017 |
2. Vorlauf |
1. | Weber, Noah | 2007 | BY | LG Hof | 6,20 | sec. | q |
2. | Mehringer, Tim | 2007 | BY | LG Hof | 6,30 | sec. | q |
3. | Feller, Lars | 2007 | BY | LG Hof | 7,00 | sec. |
4. | Jakob, Julian | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 7,10 | sec. |
35m M10 | 19.02.2017 |
3. Vorlauf |
1. | Maisel, Felix | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,80 | sec. | q |
2. | Kuttner, Yannick | 2007 | BY | LG Hof | 6,20 | sec. | q |
3. | Völkel, Tobias | 2007 | BY | LAV Naila | 6,30 | sec. |
4. | Trapp, Nicklas | 2007 | BY | LG Hof | 6,50 | sec. |
5. | Groh, Moritz | 2007 | BY | LG Hof | 7,30 | sec. |
35m M10 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Maisel, Felix | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,90 | sec. |
2. | Mehringer, Tim | 2007 | BY | LG Hof | 6,10 | sec. |
3. | Weber, Noah | 2007 | BY | LG Hof | 6,20 | sec. |
4. | Steiner, Joshua | 2007 | BY | LAV Naila | 6,25 | sec. |
Weibliche Jugend U14 |
4x1,5-Runden WJ U14 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | LG Hof V | BY | 1:41,40 | min. |
Burger, Felipa 2005; Herrmann, Finja 2005 |
Lübben, Lisa-Marie 2004; Rank, Nele 2004 |
2. | LG Fichtelgebirge I | BY | 1:41,50 | min. |
Welzer, Lilli 2004; Ötztürk, Bilge 2005 |
Schmitt, Sarah 2004; Hörl, Alina 2005 |
3. | LG Hof VI | BY | 1:43,40 | min. |
Ahmad, Aaliyah 2004; Günther, Julia 2005 |
Kressin, Patrizia 2004; Bauer, Elisa 2005 |
4. | LG Bamberg I | BY | 1:44,30 | min. |
Schmaus, Carina 2005; Kithier, Lea 2005 |
Strohmeier, Marlen 2005; Neundorfer, Leonie 2005 |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Lübben, Lisa-Marie | 2004 | BY | LG Hof | 1,40 | m |
2. | Rank, Nele | 2004 | BY | LG Hof | 1,30 | m |
3. | Poot, Aja Mare | 2004 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 1,25 | m |
4. | Kressin, Patrizia | 2004 | BY | LG Hof | 1,20 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lübben | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||
2. | Rank | o | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||
3. | Poot | - | o | xo | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
4. | Kressin | o | o | xo | o | xxo | xxx |
Weitsprung W13 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Rank, Nele | 2004 | BY | LG Hof | 4,62 | m |
4,59 | 4,62 | 4,58 |
2. | Lübben, Lisa-Marie | 2004 | BY | LG Hof | 4,59 | m |
4,59 | 4,57 | 4,26 |
3. | Poot, Aja Mare | 2004 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 4,30 | m |
3,57 | 4,03 | 4,30 |
4. | Welzer, Lilli | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,21 | m |
4,21 | 4,09 | 4,09 |
5. | Kressin, Patrizia | 2004 | BY | LG Hof | 3,78 | m |
3,45 | 3,78 | 3,41 |
6. | Ahmad, Aaliyah | 2004 | BY | LG Hof | 3,68 | m |
3,59 | 3,68 | 3,51 |
7. | Schmitt, Sarah | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,58 | m |
2,92 | 3,52 | 3,58 |
8. | Schmauß, Lisa | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,23 | m |
3,23 | x | 2,88 |
9. | Schober, Angelina | 2004 | BY | LG Hof | 2,87 | m |
2,87 | 2,81 | 2,74 |
Außer Wertung |
Fleischmann, Lara | 2004 | BY | LG Bamberg | 3,85 | m |
3,73 | 3,85 | 3,52 |
Kistner, Maria | 2004 | BY | LG Bamberg | 3,32 | m |
2,70 | x | 3,32 |
35m W13 | 19.02.2017 |
1. Vorlauf |
1. | Schmauß, Lisa | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,80 | sec. |
2. | Schober, Angelina | 2004 | BY | LG Hof | 6,40 | sec. |
Außer Wertung |
Fleischmann, Lara | 2004 | BY | LG Bamberg | 5,60 | sec. |
35m W13 | 19.02.2017 |
2. Vorlauf |
1. | Rank, Nele | 2004 | BY | LG Hof | 5,60 | sec. | q |
2. | Poot, Aja Mare | 2004 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 5,80 | sec. | q |
3. | Kressin, Patrizia | 2004 | BY | LG Hof | 5,90 | sec. | q |
Außer Wertung |
Kistner, Maria | 2004 | BY | LG Bamberg | 6,10 | sec. |
35m W13 | 19.02.2017 |
3. Vorlauf |
1. | Welzer, Lilli | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,50 | sec. | q |
2. | Lübben, Lisa-Marie | 2004 | BY | LG Hof | 5,60 | sec. | q |
3. | Ahmad, Aaliyah | 2004 | BY | LG Hof | 6,00 | sec. |
4. | Schmitt, Sarah | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,10 | sec. |
35m W13 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Welzer, Lilli | 2004 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,40 | sec. |
2. | Lübben, Lisa-Marie | 2004 | BY | LG Hof | 5,50 | sec. |
3. | Rank, Nele | 2004 | BY | LG Hof | 5,60 | sec. |
4. | Poot, Aja Mare | 2004 | BY | TV 1862 Helmbrechts | 5,70 | sec. |
5. | Kressin, Patrizia | 2004 | BY | LG Hof | 5,90 | sec. |
Jugend W12 |
Hochsprung W12 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Hörl, Alina | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,30 | m |
2. | Herrmann, Finja | 2005 | BY | LG Hof | 1,30 | m |
3. | Burger, Felipa | 2005 | BY | LG Hof | 1,15 | m |
4. | Freundorfer, Lara | 2005 | BY | LG Hof | 1,05 | m |
Außer Wertung |
Neundorfer, Leonie | 2005 | BY | LG Bamberg | 1,15 | m |
Kithier, Lea | 2005 | BY | LG Bamberg | 1,10 | m |
Strohmeier, Marlen | 2005 | BY | LG Bamberg | 1,05 | m |
Schmaus, Carina | 2005 | BY | LG Bamberg | 1,00 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hörl | - | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Herrmann | o | o | o | xo | xo | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||
3. | Burger | xo | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Freundorfer | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
Neundorfer | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
Kithier | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
Strohmeier | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
Schmaus | xxo | xxx |
Weitsprung W12 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Hörl, Alina | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 4,50 | m |
x | 4,50 | 4,31 |
2. | Herrmann, Finja | 2005 | BY | LG Hof | 4,30 | m |
3,65 | 4,30 | 4,29 |
3. | Günther, Julia | 2005 | BY | LG Hof | 4,19 | m |
4,17 | 4,06 | 4,19 |
4. | Lang, Mia | 2005 | BY | LAV Naila | 3,97 | m |
3,97 | 3,95 | 3,80 |
5. | Burger, Felipa | 2005 | BY | LG Hof | 3,84 | m |
3,84 | 3,71 | 3,70 |
6. | Freundorfer, Lara | 2005 | BY | LG Hof | 3,08 | m |
2,76 | 3,00 | 3,08 |
7. | Bauer, Elisa | 2005 | BY | LG Hof | 3,06 | m |
2,86 | 3,06 | 2,82 |
8. | Ötztürk, Bilge | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 2,98 | m |
2,38 | 2,98 | 2,88 |
Außer Wertung |
Strohmeier, Marlen | 2005 | BY | LG Bamberg | 3,88 | m |
3,88 | 3,62 | x |
Sinnapoo, Maya | 2005 | BY | LG Bamberg | 3,83 | m |
3,37 | 3,36 | 3,83 |
Neundorfer, Leonie | 2005 | BY | LG Bamberg | 3,71 | m |
3,65 | 3,71 | 3,71 |
Schmaus, Carina | 2005 | BY | LG Bamberg | 3,58 | m |
3,43 | 3,58 | 3,42 |
Kithier, Lea | 2005 | BY | LG Bamberg | 3,23 | m |
2,99 | x | 3,23 |
35m W12 | 19.02.2017 |
1. Vorlauf |
1. | Günther, Julia | 2005 | BY | LG Hof | 5,80 | sec. |
2. | Freundorfer, Lara | 2005 | BY | LG Hof | 6,50 | sec. |
Außer Wertung |
Kithier, Lea | 2005 | BY | LG Bamberg | 6,00 | sec. |
Neundorfer, Leonie | 2005 | BY | LG Bamberg | 6,00 | sec. |
35m W12 | 19.02.2017 |
2. Vorlauf |
1. | Burger, Felipa | 2005 | BY | LG Hof | 5,70 | sec. | q |
2. | Bauer, Elisa | 2005 | BY | LG Hof | 6,10 | sec. |
Außer Wertung |
Sinnapoo, Maya | 2005 | BY | LG Bamberg | 5,50 | sec. |
Schmaus, Carina | 2005 | BY | LG Bamberg | 6,00 | sec. |
35m W12 | 19.02.2017 |
3. Vorlauf |
1. | Hörl, Alina | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,5 | sec. | q |
2. | Herrmann, Finja | 2005 | BY | LG Hof | 5,7 | sec. | q |
2. | Ötztürk, Bilge | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,7 | sec. | q |
2. | Lang, Mia | 2005 | BY | LAV Naila | 5,7 | sec. | q |
Außer Wertung |
Strohmeier, Marlen | 2005 | BY | LG Bamberg | 6,4 | sec. |
35m W12 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Hörl, Alina | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,50 | sec. |
2. | Herrmann, Finja | 2005 | BY | LG Hof | 5,70 | sec. |
2. | Lang, Mia | 2005 | BY | LAV Naila | 5,70 | sec. |
4. | Burger, Felipa | 2005 | BY | LG Hof | 5,90 | sec. |
5. | Ötztürk, Bilge | 2005 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,40 | sec. |
Weibliche Kinder U12 |
4x1,5-Runden WK U12 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | LG Hof III | BY | 1:46,40 | min. |
Schrenk, Jasmin 2007; Dietrich, Leni 2006 |
Stengel, Tessa 2007; Rekus, Lucie 2007 |
2. | LG Fichtelgebirge II | BY | 1:47,00 | min. |
Baumgärtel, Jule 2007; Rapp, Hannah 2006 |
Perner, Maresa 2007; Schmauß, Jule 2006 |
3. | LG Hof IV | BY | 1:55,60 | min. |
Kätzel, Hannah 2006; Ziehr, Elena 2006 |
Brocksch, Lina 2006; Neudert, Mara 2006 |
4. | LG Hof VII | BY | 2:03,00 | min. |
Schelenz, Selina 2007; Unglaub, Clara 2007 |
Müller, Anika 2007; Böhme, Nina 2007 |
Kinder W11 |
Weitsprung W11 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Schmauß, Jule | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,92 | m |
3,89 | x | 3,92 |
2. | Rapp, Hannah | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,55 | m |
3,27 | 3,55 | 3,38 |
3. | Dietrich, Leni | 2006 | BY | LG Hof | 3,47 | m |
3,21 | 3,45 | 3,47 |
4. | Löprich, Fabienne | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,25 | m |
2,76 | 2,95 | 3,25 |
5. | Schnagl, Josefine | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,21 | m |
3,13 | 3,09 | 3,21 |
6. | Neudert, Mara | 2006 | BY | LG Hof | 3,10 | m |
3,02 | 3,10 | 2,99 |
7. | Brocksch, Lina | 2006 | BY | LG Hof | 3,08 | m |
2,92 | 3,08 | 2,83 |
8. | Kätzel, Hannah | 2006 | BY | LG Hof | 3,07 | m |
3,07 | 2,73 | 2,85 |
9. | Wieland, Nelly | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,02 | m |
3,02 | 2,89 | 2,91 |
10. | Kunigt, Emily | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 2,95 | m |
2,54 | 2,95 | 2,95 |
11. | Ziehr, Elena | 2006 | BY | LG Hof | 2,90 | m |
2,88 | 2,90 | 2,80 |
12. | Pohle, Kaya | 2006 | BY | LAV Naila | 2,74 | m |
2,74 | 2,59 | 2,57 |
35m W11 | 19.02.2017 |
1. Vorlauf |
1. | Dietrich, Leni | 2006 | BY | LG Hof | 6,00 | sec. | q |
2. | Schnagl, Josefine | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,50 | sec. |
3. | Neudert, Mara | 2006 | BY | LG Hof | 6,60 | sec. |
3. | Löprich, Fabienne | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,60 | sec. |
35m W11 | 19.02.2017 |
2. Vorlauf |
1. | Schmauß, Jule | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 5,90 | sec. | q |
2. | Ziehr, Elena | 2006 | BY | LG Hof | 6,40 | sec. | q |
2. | Kätzel, Hannah | 2006 | BY | LG Hof | 6,40 | sec. | q |
35m W11 | 19.02.2017 |
3. Vorlauf |
1. | Rapp, Hannah | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,10 | sec. | q |
2. | Kunigt, Emily | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,40 | sec. |
3. | Pohle, Kaya | 2006 | BY | LAV Naila | 6,60 | sec. |
4. | Brocksch, Lina | 2006 | BY | LG Hof | 6,70 | sec. |
35m W11 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Schmauß, Jule | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,0 | sec. |
2. | Rapp, Hannah | 2006 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,2 | sec. |
3. | Dietrich, Leni | 2006 | BY | LG Hof | 6,3 | sec. |
4. | Ziehr, Elena | 2006 | BY | LG Hof | 6,4 | sec. |
5. | Kätzel, Hannah | 2006 | BY | LG Hof | 6,5 | sec. |
Kinder W10 |
Hochsprung W10 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Baumgärtel, Jule | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,15 | m |
2. | Schrenk, Jasmin | 2007 | BY | LG Hof | 1,10 | m |
3. | Perner, Maresa | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 1,00 | m |
4. | Rekus, Lucie | 2007 | BY | LG Hof | 0,95 | m |
5. | Stengel, Tessa | 2007 | BY | LG Hof | 0,90 | m |
5. | Schelenz, Selina | 2007 | BY | LG Hof | 0,90 | m |
Müller, Anika | 2007 | BY | LG Hof | o.g.V. |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Baumgärtel | o | o | o | xxo | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Schrenk | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Perner | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Rekus | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Stengel | o | xxx | |||||||||||||||||||||
5. | Schelenz | o | xxx | |||||||||||||||||||||
Müller | xxx |
Weitsprung W10 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Stengel, Tessa | 2007 | BY | LG Hof | 3,70 | m |
3,70 | 3,55 | 3,61 |
2. | Baumgärtel, Jule | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,70 | m |
3,70 | x | 3,54 |
3. | Schelenz, Selina | 2007 | BY | LG Hof | 3,29 | m |
3,29 | 3,29 | 3,28 |
4. | Perner, Maresa | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,25 | m |
2,97 | 3,19 | 3,25 |
5. | Rekus, Lucie | 2007 | BY | LG Hof | 3,22 | m |
3,10 | 3,22 | x |
6. | Schrenk, Jasmin | 2007 | BY | LG Hof | 3,15 | m |
3,15 | 3,05 | 2,96 |
7. | Tautenhahn, Rahel | 2007 | BY | LAV Naila | 3,14 | m |
2,39 | 3,00 | 3,14 |
8. | Scherg, Isabella | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 3,12 | m |
x | 3,12 | 3,12 |
9. | Böhme, Nina | 2007 | BY | LG Hof | 2,78 | m |
2,59 | 2,78 | 2,76 |
10. | Unglaub, Clara | 2007 | BY | LG Hof | 2,64 | m |
2,35 | 2,64 | 1,62 |
11. | Müller, Anika | 2007 | BY | LG Hof | 2,55 | m |
2,55 | 2,11 | 2,35 |
12. | Unglaub, Jule | 2007 | BY | LG Hof | 2,10 | m |
1,96 | 2,06 | 2,10 |
35m W10 | 19.02.2017 |
1. Vorlauf |
1. | Baumgärtel, Jule | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,0 | sec. | q |
2. | Schrenk, Jasmin | 2007 | BY | LG Hof | 5,90 | sec. | q |
3. | Unglaub, Jule | 2007 | BY | LG Hof | 7,40 | sec. |
35m W10 | 19.02.2017 |
2. Vorlauf |
1. | Stengel, Tessa | 2007 | BY | LG Hof | 6,00 | sec. | q |
2. | Perner, Maresa | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,10 | sec. | q |
3. | Schelenz, Selina | 2007 | BY | LG Hof | 6,70 | sec. |
4. | Müller, Anika | 2007 | BY | LG Hof | 6,90 | sec. |
35m W10 | 19.02.2017 |
3. Vorlauf |
1. | Rekus, Lucie | 2007 | BY | LG Hof | 6,20 | sec. | q |
2. | Tautenhahn, Rahel | 2007 | BY | LAV Naila | 6,50 | sec. |
3. | Scherg, Isabella | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,60 | sec. |
4. | Unglaub, Clara | 2007 | BY | LG Hof | 6,70 | sec. |
5. | Böhme, Nina | 2007 | BY | LG Hof | 7,00 | sec. |
35m W10 | 19.02.2017 |
Finale |
1. | Baumgärtel, Jule | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,00 | sec. |
2. | Schrenk, Jasmin | 2007 | BY | LG Hof | 6,03 | sec. |
3. | Stengel, Tessa | 2007 | BY | LG Hof | 6,10 | sec. |
4. | Rekus, Lucie | 2007 | BY | LG Hof | 6,20 | sec. |
5. | Perner, Maresa | 2007 | BY | LG Fichtelgebirge | 6,23 | sec. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Hof | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Thomas Neubert | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Münsterweg 48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 95032 Hof | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0172-9558555 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
thomas.neubert@lg-hof.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 24 | 24 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 18 | 17 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 26 | 24 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 24 | 23 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 50 | 48 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 74 | 71 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 18 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 10 |
|
Wettkampfleiter | Tel 0172-9558555 | eMail thomas.neubert@lg-hof.de |
Thomas Neubert, Münsterweg 48, 95032 Hof | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09251-3676 | eMail sport-Neumann@web.de |
Ernst Neumann, Sonnenstraße 1, 95213 Münchberg | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/4492 LG Hof |